Мария Евстафиади

В чем отличие между компаниями которые выдают экспресс-займами и банками?

В Красноярске сейчас появилось множество разных компаний которые выдают займы. Например "СибДеньги". В чем их отличие от банков?

Игорь Игорь

Минимум документов, высокая скорость выдачи и им пофиг на вашу судимость или плохую кредитную историю.
Минимум вопросов - максимум результата короче.

Авторазборка Турбо-Нн

МФО ( микрофинансовые организации) работают на основании Федерального Закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых органихациях в Российской федерации".
МФО - это не банки. Последние выдают только РЕДИТЫ (а не зайы) на основании лицензии Центробанка РФ.
Контролирующий госорган для МФО - не Центробанк, а ФСФР России...

Наталья Сухова

Для них, в отличии от банков, закон не писан...