Гульмира

Как получить нужную сумму 40-50 000 в экспресс-кредит или экспресс-кредитную карту за час и в каких банках? Без справок!

В Банке Москвы мне отказали, В Хоум Кредит дали только 10 000 р.

Ол
Ольга

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете РосГосСтрахБанк, который отличается повышенной лояльностью к заемщикам, здесь можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Михаил

ты не устал одно и тоже спрашивать: ) )
напоминаю, ты выбрал этот ответ лучшим:
Василий Консультант Гуру (3000) 6 дней назад
ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ
подразумевает большой риск не возврата заемных средств, поэтому банки
для этого повышают ставку по кредиту. Соотвественно, для привлечения
клиентов банки делают красочные "заманушки" с низкими ставками и яркими
рисунками, возможно даже по типу лозунгов)
Для таких фирм как
СВЯЗНОЙ ФИНАНС и ЕВРОСЕТЬ ФИНАНС намного выгоднее Вам впихнуть кредит от
ВОСТОЧНОГО ЭКСПРЕСС БАНКА /заявленная ставка будет всего ничего от 20%,
но в реале это от 49,9%-80%/ и ХОУМ КРЕДИТ БАНКА /заявленная ставка
22,9%, а на самом деле это Вам выльется в 56,9-79,9%/. Данным
"финансовым" структурам выгоднее давать по этим банкам, так они им
платят хорошие комиссионные, по тем критериям которые Вы написали они за
Вас получили б 15-20 тр, а таких как Вы у них десятки в день
обращается. Кстати, я забыл про ОТП Банк и Альфа-Банк, Вам его тоже
предложат, но по сути процентные ставки мало будут отличаться. ОТП БАНК
якобы от 18,5%, а в реале это 45,9-65,9%, а Альфа-Банк с гордостью
предлагающая через них будет предлагать от 16,99%, а по сути это
39,99-69,99%.
В общем нынче во многих банках есть новогодние акции, где выдают по двум документам кредиты, обратитесь к ним.

Александр Котляров

Обращайтесь ко мне в Мой мир или на Почту. Бесплатно подберем вариант.

Ох
Охренеть

тебе сюда: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Титов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860