Банки и кредиты
Кредит наличными и кредитные карты
Всем здраствуйте. Такой вопрос. Человек взял 2 кредита, на общую сумму 280000. 1 в Тинькове, другой в втб. Сейчас у него такие обстоятельства, что он закрыть их не может... Можно ли взять кредит наличными другом банке, закрыть эти 2 кредита и тупо быть должником 1 банку? 2)Можно ли например в Тинькове или втб позвонить и взять кредитную карту для погашения долгов? 3)Можно ли как-то по-другому не беря нигде кредиты закрыть их, тоесть позвонить в банк и спросить как можно за счет них закрыть другие кредиты? Помогите пожалуйста, огромное спасибо.
Кредитные карты для закрытия других кредитов - брать ни в коем случае нельзя!!! По ним и так процент намного больше, да и за выдачу наличных будет еще и дополнительная комиссия. Так вы никогда с кредитами не рассчитаетесь - это все равно, что гасить пожар бензином
Igor Pavlov
и что теперь делать? безвыходных ситуаций вроде не бывает: D
Сумма большая, тебе никто столько денег не даст закрыть кредиты.
Было бы штук 50, то без проблем.
Не может закрыть? Достаточно вносить обязательные ежемесячные платежи, не обязательно прямо сейчас "закрыть".
> Можно ли как-то по-другому не беря нигде кредиты закрыть их, тоесть позвонить в банк и спросить
Можно. Например что-то продать и погасить кредиты, например, автомобиль.
Можно сделать рефинансирование: https://usloviyakredita.ru/refinansirovanie - 3 банка, в которых это сделать. Будете платить только одному банку, да еще и ставка меньше будет, так как друг наверняка брал кредит тогда, когда ставка была высокой. А значит, уменьшатся ежемесячные платежи.
Потреб можно оформить в любом банке, важно что бы одобрили. Везде условия разнятся, но по итогу плюс минус всё одинаково, Здесь вы найдёте все предложения, останется только подать заявку и получить кредит http://kredit-24-onlajn.ru
1) Это называется рефинансирование кредитов. Можно объединить несколько и выплачивать 1 банку ежемесячными платежами. Вот несколько предложений http://kredituysa.ru/predlozheniya-po-refinansirovaniyu-kreditov-ot-bankov/
2) Такой лимит на кредитной карте вряд ли дадут, да и с рефинансированием будет более выгодно - ниже процентная ставка.
3) Как не беря кредиты и не имея собственных денег закрыть существующие деньги? Если узнаете, то поделитесь информацией с другими.
в некоторых банках или фк есть перекредитация действ. кредитов-в чем суть-в том, что Вам сбивают все Ваши кредиты в один, компания переводит деньги безналом, Ваши кредиты там закрыв. и Вы оплачиваете уже этой компании как 1 новый кредит
В некоторых хороших фирмах есть погошение кредитов, попробуйте обратиться в фирму https://koronapay.com думаю они вам с этим вопросом помогут.