Михаил

Почему берут предоплату, с кредитной карты Финанс актив экспресс

Любовь

Это не кредитная карта а простая накопительная!! ! вы посмотрите на их сайте в самом низу справа мелкими буквами написанно, что данная организация не является кредитной т. е вам просто впаривают дисконтную карту за 700 руб т. е не навящий обман))))