Николай Глазунов

кто нибудь получал экспресс карту от компании ООО "Финанс Актив". По почте приходит и надо оплатить 890р

Азиз Азизи

Если не заказывали, то зачем дарить деньги? Сейчас масса банков рассылает всякие карты, авось кто и попадется.

Лисёнок

не одевайте на себя финансовый хомут.... вы хоть читали какие они проценты дерут????

Елена Морозова

финанс-актив действительно отправляет кредитную карту? Я по почте жду такую карту