Татьяна Буханцева(Хоменко)

Получал ли кто карту Премиум от компании Финанс? Хотелось бы узнать что за компания такая и что за карты они выдают.

Екатерина Волхонская

Это развод, не покупайтесь на это. По большому счёту кредит в принципе нужно избегать, но уж если действительно безвыходная ситуация то нужно брать у проверенных банков. А эта карта, это вымогательство на их сайте белым по серому написано "Организация не является кредитной" какие ещё нужны доказательства ? ))

Marina Zamulko

левая компания в двух словах нужны карты обратитесь в банки

Людмила Богданова

карты нужно брать только в проверенных банках

Ок
Оксана

пока еще не какой информации не узнала, но карта мне эта пришла просят за нее 830 руб. на почте! А вы ничего не узнали?