Светлана Абанина

экспресс карта пришла почтой нужно ли за нее платить?

Игорь Гапоненко

Если вы ее заказывали и действительно свято верите в то, что в конверте кредитная карта - то да.

Сейчас все солидные ( настоящие ) банки выдают карты с одобренным лимитом без всякой предоплаты.
Заполните анкету на официальном сайте банка и получите ее в ближайшем к вам отделении - официально, с подписанием договора, графиком платежей, тарифами на обслуживание. И самое главное - с понятными и адекватными процентами за пользование кредитом.