Антон Мухин

Мне пришла смс, что заявка по карте одобрена. Ценное письмо с экспресс-картой выслано почтой. Ждите.

Так вот кто нибудь когда нибудь получал такую карту и пользовался ли ей.

Елена Сафарова

какую ТАКУЮ? Вы названия банка даже не указали.

Оляля Bd.d/s

потом кредиты уморишься выплачивать

Ирина Ускова

Вы что, хотите попасть в кабалу в банк?

Бек Хамирзаев

Ценное, значит с описью вложения, работники почты за него несут ответственность
Проверьте при получении целостность карты, чтобы окно не было
нарушено и запечатанный PIN-код не был нарушен (Не разорвана заклееная вкладка) если все ОК пользуйтесь

Zarina Kobulova

Какую карту-то????)))

Александр Мелехин

Обычно по картам очень высокий % (36-42) , надо читать договор. Иначе будите платить одни проценты вечно . Гасить карту платежами Очень не выгодно. Остаток долга будет уменьшаться незначительно. А если платить только минимальными платежами, то долгие годы не расплатитесь. Если уж и брать кредит, то наличными, где прописаны будут фиксированные платежи ( здесь хотя бы можно просчитать свои возможности ) Такие кредиты страхуются, при досрочном погашении возвратят страховку ( надо только сразу заявление написать, спрашивать об этом, тк обычно про это умалчивают) ,