Этери Циклаури

Письмо пришло на почту

Пришло письмо не понятно с чем. Действительно ли я миллионер или это жестокая шутка? !

Письмо
Дорогой друг АРТУР Морозов.

Я благодарю вас так много для реагирования назад на мое сообщение, я знал, что ты не может быть прямым относительно моего покойного клиента, потому что вы с тем же фамилия, поэтому я связался с вами, чтобы я мог представить свою фамилию и координаты в банк в качестве относительного моего покойного клиента г-н С. Морозов, то банк будет перечислять деньги он умер и оставил на ваш банковский счет или в любые нового банковского счета вы можете открыть Для этой цели, и мы оба поделятся деньгами 45% для меня, 45% для вас, пока 10% любой благотворительной организации в вашей стране.

Сумму, которую он на хранение до его внезапной смерти была ($7.5 миллиона долларов Единый государственный только) , и банк, в котором он внес деньги выпустила меня уведомление, в качестве его личного адвоката, чтобы обеспечить его отношение требовать деньги или до конца следующего месяца 2013 года, в противном случае банк будет конфисковать эти деньги unclaim фонда, поскольку банковское право предусматривает, что через 5 лет без тела ближайшие по иску денег они будут передать его в государственную казну в качестве оставленного имущества. Я не хотел бы, чтобы деньги идти в государственную казну, потому что я не получит ничего, так что я скорее делать деньги с вами и жить комфортной жизнью со своей семьей.

Все, что я требуют ваши честные сотрудничество, потому что банка, в котором моего покойного клиента внес деньги теперь ждет, чтобы я выступил с информацией моего покойного клиента ближайших родственников немедленной передачи денег, а чтобы продвигаться вперед в выполнении этой сделки, вы будете должны послать мне следующую информацию:

1 Полное имя ...
2, полный адрес Контактный ...
3 частного телефонного номера ...
4, даты рождения ...
5, ваше занятие ...
6, семейное положение ...
7, страну происхождения ...
8, ваши детали Bnak счета ...

По получении этой информации от вас, то я быстро доставит ваше имя и контакты в банк, где моего покойного клиента, внес деньги, тем самым представить свою conatcts как Родственник моего покойного клиента. После того как это было сделано, банк свяжется с Вами для Передача денег на счет вы будете предоставлять.

Пожалуйста, чувствую себя очень свободным спросить мне, если есть все, что вы не понимаете, потому что Я с нетерпением жду заключение этого бизнеса в течение 7 банковских рабочих дней, затем отправится в встретиться с вами для моего собственного долю денег.

Наконец, я хотел вам сохранить все об этом коммерческой тайны и онфиденциальной пока банк перевести деньги на ваш счет.

Спасибо, как я надеюсь на вашу непосредственную реакцию.

Снежана Сыропущенская

обычное нигерийское письмо

удали

Liliya Kamenchuk

Это развод. Я получал что-то подобное

Светлана Бадреева

Это бред. Мне подобное приходило (даже на английском языке) , что у меня какой-то родственник (вроде дядюшка) за границей умер и оставил наследство в несколько лямов. Тоже надо было указать свои данные. Я проигнорировал. Знаю же, что не правда.

Sh
Shamshod

Поищите в интернете "Нигерийские Письма" 😉

Юлия Бобрышева

есле вы им ответите попросят денег с вас пока вас не разорят по телеку передача была

забей в спам

Николай

Мне года два назад тоже письмо пришло, только из Сингапура якобы (может и правда из Сингапура) , от подобного афериста.
Письмо полностью на английском, от женщины.
Я понимая что это развод- начал с ней переписываться- ради прикола.
В итоге дело дошло, что я ей должен паспортные данные отправить и номер сберкарты. Обещала миллионы) ) На этом наш разговор закончился.

Павел Raikin

Вас потом затопят в буквальном смысле этими посланиями. УДАЛИТЕ .

Юрий Козиков

Бред. Через провайдера можете найти этого "друга".