Georg

пришло письмо на почту якобы от администрации @mail

Уважаемый пользователь!
В связи с переходом сервера на новое программное обеспечение были выявлены некие уязвимости в системе безопасности. Мы не можем точно сказать, были ли повреждены или несанкционированно прочитаны Ваши персональные файлы, поэтому просим Вас подтвердить валидность вашего почтового ящика. Если у Вас возникнут проблемы с авторизацией по данной ссылке, ответьте на это письмо, указав в теме слово "help"
Если Вы не авторизируетесьMail.ru не может гарантировать конфиденциальности Вашего почтового ящика и им могут завладеть злоумышленники.

Пожалуйста заполните нижеприведенную форму:
Логин: @mail.ru
Пароль:
Подтвердите пароль:

Это спам или администрация?

Алексей Кутьев

фишинг (спам)

Анастасия Чиркова

Я бы - НЕ спешил с Ответом ...на ТАКОЕ письмо ...

Elena Mamayeva

Мне не разу такое не приходило.... если доступ в ящик есть
смело выкидывайте письмо в мусор...

Паша Юдин

тебя разводят не одна компания предоставляющая услуги где имеется логин пароль не запрашивает его не когда ...почта симка банковская карта .и т. д

Олег Петров

Отправь СМС с текстом "я-не лох" на короткий номер 4218!

Ок
Оксана

А вы попробуйте хоть раз мозг включить.. .

http://help.mail.ru/mail-help/security/deception