Ф.камень

Как зайти за страничку сайта, если на мой e-mail пришло сообщение от имени администрации сайта о нарушении

Подскажите пожалуйста, как зайти за страничку сайта, если на мой e-mail пришло сообщение от имени администрации сайта о нарушении следующего содержания: "Внимание! Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения. Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам. Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона! " ? ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА, И НИ С КЕМ НИ КАКИХ ПЕРЕПИСОК НЕ ВЕДУ!
Я обратилась в раздел сайта "Помощь", и по предлагаемым советам изменила пароль, ответила на СМС-сообщение сайта, отправила по их предложению им присланный ими код с мобильного телефона. В итоге сняли со счета 300рублей, страничка осталась не разблокированной, и при этом прислали сообщение о том, что у меня на счете не достаточно средств .. Как мне "достучаться" до администрации сайта mail.ru?.. В разделе помощи у них только инструктирование - как поступить, но нет живых ответов на живые вопросы ..

Стиночка Ахмедуллаева

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Ответ на данный вопрос можно легко найти на данном сайте просто воспользовавшись поиском. Его ежедневно задают десятки если не сотни раз. Администрация MAIL RU к данной проблеме не имеет никакого отношения и ничем вам не поможет так как на самом деле ваша страница вовсе не заблокирована. Страницу блокирует вирус находящийся на вашем компьютере и пока вы его не удалите воз и будет на том же месте.

Екатерина Полякова

Игнорируй это сообщение. Это не от администрации. Не верь сообщениям от фальшивых адресатов, верь сыну божьему. )

117 Пилот

Попробуй зайти с другого компъютера и измени пароль.