Мария Фортунатова

Как отказаться от подписки через "mail" почту. . Заблокировать письма из контакта и фэйсбука, а так же флиртомании и про.

. Заблокировать письма из контакта и фэйсбука, а так же флиртомании и про... Заблокировать письма из контакта и фэйсбука, а так же флиртомании и про. . Заблокировать письма из контакта и фэйсбука, а так же флиртомании и проч. . Заблокировать письма из контакта и фэйсбука, а так же флиртомании и проч. . Заблокировать письма из контакта и фэйсбука, а так же флиртомании и проч..

Галя Душкевич

Разве нет внизу графы "отказаться от подписки" И ли смени пароль.

Алексей Федотов

п/ящик -- ставим [✔] у письма, ▼Ещё -- Создать фильтр.

L Listiniya

В спам их определи по пару раз. Сам от них так избавлялся)