Саид Махмадов

пришло письмо на почту

Уважаемый пользователь.
Вы успешно прошли регистрацию на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Вы указали следующие персональные данные:
Имя: юрий
Фамилия: беляев
Отчество: павлович

Для входа на сайт используйте следующие учетные данные:
Логин: voblyvv@mail.ru
Пароль: Y6vfy9V3
Для удобства входа на сайт вы так же можете привязать к своей учетной записи ваши аккаунты в социальных сетях facebook, vkontakte и odnoklassniki.

я там не регистриролвался и вот вопрос это спам или кто-то на мой мэйл зарегистрировался..

Sergei

Возможно, но если и зарегистрировался. то это не значит, что он имеет к нему доступ.

Людмила Тузова

Кто-то просто ошибся, бывает.

Тимур Донской

Ты дурак? кто же сюда помещает свой логин и пароль?? ? Быстро меняй ящик!
Так и присылает мейл, чтобы можно было соединить мейл и другие сайты в один почтовый ящик. Но чтобы сюда поместить ящик и пароль- надо быть полным идиотом.

Любовь Харитонова

Кто то зарегился на твой мэйл! Можешь проигнорить и добавить в спам)

Иван Ткаченко

не открывайте. это Вам не нужно.