Джейхун Гасанов

Взломали стим! Помогите мне пожалуйста! Мне на почту пришло письмо с следующим содержанием:

"Привет твой аккаунт стим'ма взломан если хочеш вернуть пиши в скайп naxa1170!"

Пробовал восстановить по почте, но ящик сменён.

Марьям Харламова

в тех поддержку стима обратись. там они тебе помогут.

Анастасия Власова

Нужно обратиться в службу поддержки Steam https://support.steampowered.com/

Так же нужно помнить что ответ может занять около двух суток. Так же тебе придется доказать что это действительно твой аккаунт (немного замороченная процедура но довольно не долгая. Они все объяснят) . Во время восстановления заведи отдельную почту (и главное нигде её не свети) . Gmail например (она надежней) . И придумай довольно сложный пароль. Когда ты благополучно вернешь свой стим, немедленно переведи стим на эту почту, включи Steam Guard в настройках. Дело в том что сам стим взломать практически невозможно, взламывают обычно через почту. То есть злоумышленник должен знать и стим аккаунт и почту привязанную к этому аккаунту. Если будут вопросы - пиши. Ибо сам через это раз 5 проходил)

P.S. Могу вычислить кто это сделал...