Olga Belikova

Пришли 2 письма на почту от 2-х разных людей, но с одинаковым содержанием.

Содержание письма.
"У нас дела не плохо, вот я и Саша собираемся в Турцию или в Египет, сейчас
обдумываем куда же ехать.
И вот кстати та фотка которую обещала послать тебе ещё тогда, помнишь ?
Я его давно не видела уже, но выглядел он не плохо.
Поздновато посылаю конечно, но всё же! работы было многовато последнее время, сейчас уже меньше,
ну а как у тебя дела кстати, чем вы занеты ?'

Ал
Алёнка

А в приложении архив с исполняемым файлом, да? Это вирус, рассылаемый ботом. Удаляйте такие сообщения и не открывайте вложенные файлы!

Анастасия Долгова

Фотку НЕ ОТКРЫВАЙ, письма удали от греха подальше.