Анастасия

пришло письмо такого содержания

Victim Services — Message 4 письма
Скрыть От: Victim Services
Кому: pp-rusin@ukr.net
Тема: Message
Дата: 7 февраля 2013, 20:06:16
Размер: 10К

Внимание: Sir / Madam,

что это значит.

Мы очень сожалеем о наших последних уведомлений компенсацию, наша база данных была нарушена.

Мы были осведомлены о незаконных и мошеннических действий практике некоторые нечестные африканцев и европейцев. На основе текущей программы борьбы с коррупцией в странах общего богатства мы смогли арестовать большинство этих преступников, их свойства были изъяты и оценки конфискованы.

Мы хотим использовать эту среду, чтобы уведомить вас, что ваше имя и контактные данные вошел в число 2010/2012 Интернет жертв аферы, которые потеряли свои средства, ресурсы и другие ценные предметы, в погоне за своим платежа по контракту, наследование фондов и лотереи Победа фондов.

После успешных совещаний попечительского совета стран общего благосостояния в сочетании с министерством финансов, Система компенсации было принято, чтобы компенсировать 2010/2012 жертв интернет афера. Основываясь на этой схеме, вы были отобраны для получения суммы восемьдесят тысяч Евро (€ 80,000.00).

Для того чтобы мы могли обработать ваш платеж, вам необходимо подтвердить информацию ниже и отправьте нам немедленно;

1) Ваши Фамилия Имя Отчество
2) Дом Адрес
3) Ваш прямой номер телефона

Эти сведения должны быть предоставлены в течение 48 часов этого уведомления.

Мы еще раз извиниться и сочувствую вам за то, что стал жертвой мошенничества.

С уважением,

преподобный Марк
Обработка платежей департамента
Содружество / HM Treasury
Англия, Соединенное Королевство

Олеся Тетёкина

развод!!! полнейший

Владислав Трофимов

Срочно ответить им и высылать деньги по первому требованию! Вот оно счатье!!!

Валентин Зворыкин

очевидно же спам

Егор Коваль

Маловато)) ) Мне про миллионы писали))

Нтон

Ни в коем случае не отвечайте--беды не оберетесь

Юлия Тимофеева

Вас разводят путем социальной инженерии. Ничего не отсылайте. Хотят узнать какие то данные о Вас!

Юлия Кравцова

Просто развод. Спам!

Аленка Лысенко

Это развод.
1)Почтовый сервер с которого пришло письмо имеет домен второго уровня, а нормальные организации не буду использовать домен второго уровня!
2) >их свойства были изъяты и оценки конфискованы.
Это, что ещё за бред?? ?
3) Никто и никогда тебе не заплатит по собственному желанию ( исключение если ты собрался подавать на них в суд и то если 100%, что они проиграют это дело) . Тем более такие огромные деньги.
Поставь фильтр на этот адрес или отметь как спам!