Та
Татьяна

Пришло смс. Вместо номера написано INFO. Далее "Заявка по карте одобрена, Письмо с экспресс картой выслано нал/платежом"

Неделю назад, оставил заявку на сайте, где предлагались кредиты. На следующий день позвонили и представились брокерским агентством по поиску кредитов.
Сказали вам одобрена кредитная карта суммой до 750 тыс. руб под 17% годовых, но какой банк сказать не смогли. Сказали приёдет письмо с картой нал/платежом и нужно будет его оплатить, 1500 руб где-то.
Вот и думаю это "развод"?

Aлиза Чынгышбаева

конечно развод !!!у моего друга была такая же ситуация лохотрон

Анастасия Зубова

Дороговато покупать конверт за 1500р

Руслан Галиев

сходите а банк и возьмите кредит на карту, если надо