Виктор Нащинский

заполнила заявку ондайн на приобретение студенческой карты, как узнать одобрена или нет?

Leonid Potapov

Если заполняли на официальном сайте банка, то вам может перезвонить менеджер для уточнения некоторых вопросов или придет СМС о месте получения карты.
* Срок рассмотрения от 2-х часов до 3-4 рабочих дней ( ее необходимо изготовить, если индивидуальный дизайн, и доставить в офис банка для выдачи ).

Юличка Дидович

а в банк позвонить религия не позволяет?

Valeryi Vidmanov

Если что студенческая карта предполагает только кредит на оплату учебы, и никакой другой

Элина Герасимова

Если одобрят - позвонят. Да в принципе, даже если не одобрят, то тоже наверное сообщат вам.
P.S. Если всё-таки заявку забракуют, обращайтесь ко мне в личку на Мой Мир или e-mail - помогу оформить другую карту.