Катеринка Балеринка

заполнила он-лайн заявку

заполнила он-лайн заявку на каком то сайте не помню на кредит наличными мне позвонили сказали предварительно мне одобрено и мне отправили письмо по почте наложенным платежом за которое нужно отдать 1400....там карта якобы в письме.... это развод????

Михаил Антонов

ну а как же. конешно развод. вы у них денег просите, а они с вас берут наоборот. мозг включите, пожалуйста.

Ра
Раушана

Стоит оформить заявление в другом банке

Анастасия Пулькина

Якобы карта, а на самом деле аналог карты - вырезанный кусок картонной бумаги под размер пластиковой карты. Не ведитесь на это и ничего не платите.