Алена

как пополнить телефон он-лайн?

Семьей переезжаем жить из Киева в пригород, но там инфраструктура хромает. Киоски, где есть пополнялки для телефона, работают считанные дни в неделю. Можно ли пополнять телефон он-лайн?

Ольга Бессараб

С банковской карты можно.

Катерина Ким

Если у вас есть интернет, и интернет кошелек или банк карта то можно либо через сайт элек кошеля или через сайт выдачи карты.

Джалол Умаров

Если есть счёт в "Приватбанке", то через "Приват24" запросто.

Василий Пугачёв

я оплачиваю телефон с помощью банковской карты на сайте МТС и дополнительно зарабатываю баллы Трансаэро

Екатерина Болотова

раз положи деньги в электронный кошелек ГлобалМани и потом пополняй сколько хочешь. С ними и телефон пополнить и за интернет заплатить, и если что за коммуналку быстро перевести денег можно.

Саня Желик

ДЛя Украины оптимальный способ - оплатить онлайн через Приват24. Я таким образом оплачиваю не только мобильник, но и коммуналку, и интернет, и кредит гашу.