Ирина Никитина

Анкета (заявка) на кредит

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: анкета которая предназначена для считывания компьютером (заполняется печатными буквами, каждая в отдельной клетке) - это и есть заявка на получение кредита? Просто читаю отзывы, и все говорят что "я пришел, заполнил анкету". А мне такую заполнили сами сотрудники банка, естественно задавая мне вопросы. И еще: зачем три экземпляра? Спасибр

Мамаз Муткин

Брал машину в Москве в кредит, всё работники заполнили сами я им только фотки документов прислал.

Pucca Kim

можно и через интернет подать и экономить при оформлении

Александра Вячеславовна

Это нормально) Сейчас в современных банках, так и делают - заполняют анкеты в электронном виде или через интернет.
Это удобней и практичней)