Елена Добрынина

КАК РАБОТАЕТ ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА КРЕДИТ?

Екатерина Крушлинская

Да ни как она не работает, это всего лишь рекламный трюк дабы "затянуть" потенциального клиента в офис банка. Решение о выдаче кредита принимается банком только на основании рассмотрения пакета документов заемщика, которые собственно можно подать и без отправки он-лайн заявки на кредит.

G*
Gal'ka ***

Просто

Ta
Talant

заполняете данные и данные передаются в банки на рассмотрение

Денис Шкватов

Если микро кредит, то очень просто.
У вас должна быть любая, именная пластиковая карта. Далее вы заполняете заявку за компьютером и отсылаете все данные, в случае положительного рассмотрения со стороны банка, вы получите деньги прям на карту, не выходя из дома.

Учтите, онлайн кредит, в плане обслуживания и процентов будет выше.

Юлия Тимофеева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ма
Мария

(https://credit-online.ws) вот ссылка там подробно расскажут и покажут