Надежда Удалова

Онлайн-заявка на быстрый кредит

Оставляла заявку на кредит на сайте банка. Написала все свои данные, в том числе и паспортные.. но потом решила отказаться от их услуг.. и сообщила об этом оператору. Теперь боюсь.. вдруг моими данными воспользуются и оформят кредит без моего ведома. Возможно такое? Делала заявку тут: http://znrf.ru/

Копию паспорта и подпись не оставляла... только заявка, которую одобрили для выдачи кредита...

Наталья Васильева

Без личного присутствия владельца паспорта ничего не получится. А уж по интернету — тем более.

Светлана Дзуцева

1. Это не сайт банка. Это микрофинансовая организация
На сумму займа начисляются проценты за пользование из расчета 2% (два процента) в день.
Итого 730% годовых.
2. Пока не подписан договор - вы не являетесь получателем займа.
3. Вам лучше действительно на настоящем сайте банка оставить заявку для получения кредита или кредитной карты с установленным лимитом.
Банк ВТБ24 - кредиты наличными.
Банк Авангард - кредитная карта.
Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

Получение только в указанном офисе банка с подписанием договора и установленным графиком платежей.

Ол
Ольга

Предлагаю проверить (заодно! ) наличие всех своих историй на сегодня, и причём - БЕСПЛАТНО! но только раз в год) )
Ах, как любят это слово наши люди!))) )
Это всё легко и просто сделать, а как - указано на сайте Центрального Банка России -
http://ckki.www.cbr.ru/
Отвечаю сразу - да, лично я проверяла свою кредитную историю именно там!)) )
Удачи!

Наташа Журавлёва

не стала переходить по ссылке, но ясно что сайт какой то дерьмовый.
ничего не будет просто смсками завалят с предложением взять кредит.
на будующее берите кредит только в крупных банках.

Алишер Сафаров

Вряд ли, если только Вы не отправили копии своих документов с образцами подписи.

Юл
Юлия

Не оформят, не переживай!

Михаил

врял ли

Аленка Ефимова

Узнайте в банке! По паспорту!

Nastya

непременно акак же

Альбина

Быстрый кредит онлайн не выходя из дома в Украине!
Без справок о доходах и поручителей!
Деньги на Вашей карте всего за 30 минут!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Новичков

советую всем этот сайт, сама брала там кредит и без проблем, быстро и четко https://mfork.ru/