А кредитный договор-то подписали? И будет ли банк переводить деньги в Москву?
Банки не со всеми салонами работают в своём-то городе.
Вы уточните в банке, точно ли они оплатят 100% стоимости авто? Потому что ни один вменяемый банк на таких условиях автокредиты не предоставляет. Ведь автомобиль, выехав из салона, уже потерял часть стоимости. А Вы ещё не выплатили при этом ни рубля банку из полученного кердита. Получается, что стоимость залога после выезда из салона ниже суммы выданного Вам кредита.
Кроме того, ни один банк не переведёт деньги за авто, пока не предъявишь договоры ОСАГО и КАСКО. А Вы, едучи в Москву, уже купили полисы? Думаю, что нет.
Так что с "одобрением" он-лайн заявки, думаю, не всё так шоколадно.
Удачи!
Банки и кредиты
Стоит ли ехать в москву за автомобилем? Одобрили онлайн заявку на автокредит без взноса, стоит ли ехать за 1500 км?
Ну что друг, купи ты машину в Москве???, У меня сейчас такая же дилема стоит, ехать в Москву или нет , за машиной, да и здравствуйте
если одобрили он-лайн, то не факт, что реально дадут - так бывает, еще может не хватить какой-нибудь бумажки и еще чего, поэтому не стоит ехать так далеко, лучше поближе к дому покупать, и расходов меньше, и надежнее в плане гарантии
Автокредит это хорошо. Только сразу авто забрать не получится. Так как банк перечислит салону за Вас деньги только на 3 день. А автомобиль Вы сможете найти, я уверен, и в вашем городе. Поторгуйтесь с менеджерами. Обычно салоны за клиентов держатся и стремятся предложить лучшую цену, лишь бы Вы у них купили. И стоит ли тогда ехать так далеко??