Банки и кредиты
Микро Займ. Быстрый Кредит.. Кредит с плохой Кредитной Историей.
Где взять микро кредит ( нужно около 5000 ) банки рассматривают долго а нужно сейчас, микро финансовых организаций очень много не могу выбрать.
Вы работаете? Возьмите лучше эту сумму под з/п, написав заявление на имя руководителя или гл. буха. Какая разница потом, отдавать деньги с з/п все равно придется, хоть работодателю, хоть в МФО. Только без процентов и геморроя.
Запомните! Берёшь чужие на время. а отдаёшь свои и навсегда! тем более что проценты у них грабительские...
Без разницы, минимум 730% годовых возьмут. Это если вовремя расплатитесь.
" - Поручик, где здесь туалет?
- Везде, мадам. "
" - Поручик, где здесь туалет?
- Везде, мадам. "
Александр Павлов
уже 2000%, 800 поискать ещё нужно
чтобы кинуть, в любой иди
Ищете место, где над вами надругаются в наиболее извращенной форме?
Только если вы уверенны, что с отдачей не будет проблем ...
Какая разница в какой позе вас поимеют? МФО, это последние пристанище для дураков.
Геннадий Кузнецов
пристанище для дураков, кто готов потом возвращать! Я взял в 5-ти он- лайн МФО займов на общую сумму 60 тыс, и xуй вернул. Потому что я и брал потому, чтобы не возвращать и наебать эти МФО.
Заработай иди-всюду разовых подработок море! Девиз этих организаций знаешь? -"Без лоха жить плохо, а с лохами выгодно"
возьмешь 5 000, отдашь 150 000,кто не рискует, тот не пьет шампанского
Потом пожалеешь. Если пятерки нет, то как потом будешь их накрутки отдавать?
Здесь можно, дадут минут через 15, и проценты по сравнению с теми же домашними деньгами, божеские
banki-kredity.blogspot.ru/2013/11/blog-post_14.html
В какую ни пойди - везде придется отдавать потом в 10 раз больше. Проще занять у своих.
БыстроДеньги
СПАМ СПАМ СПАМ ООО ЕЕЕЕ
цо у знакомых
Бери
Не стоит
Там % огромный
Домашние деньги и денька, там брал несколько раз и все успешно отдал и проблем потом не возникло, единственное там проценты бешенные!
Не бывает
Где процент ниже!
куплю почку за 5000 рублей быстро и сразу
Деньга Лучше
Если вы в Украине то Globalcredit.ua
➡️ 3000 РУБЛЕЙ ЗА 5 МИН С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ!
Деньги на вашей карте через 5 минут с плохой кредитной историей.
https://www.expressmoney.com/landings/loans/?partner_code=107826
Не более 5 минут
Автоматическая проверка.
Простая анкета
Чем меньше букв, тем лучше.
Выдача и погашение без комиссии.
Это не просто, это элементарно.
Самый просто и быстрый сервис в рунете.
Не более 5 минут
Автоматическая проверка.
Простая анкета
Чем меньше букв, тем лучше.
Выдача и погашение без комиссии.
Это не просто, это элементарно.
Самый просто и быстрый сервис в рунете.
Пишите мне на почту помогу с кредитом
до 50 к рублей
Я работаю в банке и занимаюсь как раз кредитованием. Если вам быстро нужна наличка, то попробуйте заказать кредитную карту (поищите банк, где комиссия при снятии наличных минимальная, у нас, допустим, это 2,9% от суммы снятия +290 рублей). Банк рассматривает заявки на карты очень быстро, 1-2 дня, многим нужны только ваши паспортные данные. Хотите чтобы наверняка одобрили - укажите в заявке зарплату повыше.
Поскольку я сам в этом всем живу и работаю, то никому не посоветую идти во всякие конторы вроде БыстроДеньги или прочую чушь. Деньги-то вам дадут, но как отдавать вы их будете, под 2-5% в ДЕНЬ - неизвестно. Да и потом случись что, свою правоту не докажешь.
Лучше уж подождать, потянуть время и получить одобрение от крупного известного банка.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Привет, недавно наткнулся на сайт mko-credit.ru, тоже искал такой сервис по выдаче микро-кредита. У них есть экспресс-кредит. Выдача в день обращения по паспорту. Рекомендую, просто зайди и посмотри. Удачи)
не расплатишься потом