Светлана Апешина

Одобрят ли заявку на автокредит без документов подтверждающих доход?

На данный момент нигде не работаю официально. Оформлю ИП через пару месяцев, но это дела не поменяет.
Нужна машина. Хочу взять в кредит. Есть на руках около 35% от стоимости. Мне в салоне сказали, что я могу взять кредит без справки, но нужно подговорить знакомого руководителя (гл. бухгалтера) любой фирмы, который если позвонят подтвердит, что я там работаю и нормально получаю.

Это реально их устроит и они не будут пробивать по пенсионным и налоговой? Что грозит руководителю так как он соврет?

Екатерина Агапонова

Устроит. Если только по телефону подтвердить, то ничего.