Полина Линькова

мне одобрили автокредит. может ли быть такое

мне одобрели автокредит. паспортные данные не писал. написал лишь что работаю неофицально. хочу взять машину без первоначального взноса. мне позвонил менеджер и сказал, что 12 банков мне одобрили, при этом продиктовали мне мои паспортные данные. я спросил: нужно мне вообще платить какие то деньги, сказали, что нет. т. к. все войдет в стоимость кредита. может ли быть такое? ведь автосалон находится в москве, прописан я в ростовской области, а работаю в тульской области?

Анна Дмитриева

Такое возможно в отношении одобрения. В отношении автокредитов не нужно в банках подтверждать доход, насчет 12 банков - это распространенная практика продаж - чтобы не упустить Вас, как клиента - предлагают разные банки - это брокеры и им надо будет уплатить посреднические услуги.

Насчет паспортных данных - базы все доступны.

Надежда Удалова

не удивлю, если уже на вашей машине кто то ездит

Рё
Рёрјсџ

Ну давай начинай выплачивать кредит. Успехов.