Екатерина Становова

Автокредит

со скольки лет дают автокредит на покупку б. у авто? мне 18 лет. дадут ли автокредит? просто у меня по деньгам всего 100 000,а нормальные машины от 250 000.постоянная работа имеется.

Tata Tata

Подавляющее большинство банков выдает автокредиты с 21 года. Однако есть банки, которые выдают автокредитыи с 18 лет. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать автокредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве автокредит с 18 лет на подержанный автомобиль можно получить в РосСельхозБанке, подробное описание этого кредитного предложения можно почитать здесь http://msk.sber-banks.ru/autocredit_173_264978.html .

Для того чтобы Вы смогли ориентироваться на рынке автокредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования по возрасту заемщика) , на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .