Юля Пархоменко

кто нибудь брал автокредит в сбербанке?

хочу купить машину, я не работаю и в наличии есть 70% стоимости. . вроде написано в условиях что должны дать, т. к. большая часть денег есть, но вот как на практике???

Наденька Мосолова

Да, дадут, если нигде не накосячили ранее...))) По автокредиту в Сбербанке не надо подтверждать доход + до 31.12 на определенные марки авто действует государственная программа субсидирования процентной ставки - под 8-9 % годовых получить можно. Торопитесь !

Виталий Донос

лучше займи денег у друзей.

Инга Данилова

Автокредит в Сбербанке: условия выдачи и проценты в 2017 году - http://onlinevbank.com/kredit/avtokredit-v-sberbanke.html
здесь написаны все ответы на интересующие вас вопросы.
Ознакомьтесь и все сами поймете.