Olga Ch

кто брал автокредит в "Автоград север"?

Здравствуйте. в понедельник еду брать машину в кредит в этот салон. позвонили-сазали одобрено-приезжайте, забирайте. кто там покупал? расскажите что да как?

вот блин... ну писать ведь и конкуренты могут... и сотрудники себя пиарить.... хочется именно от реального покупателя услышать...

Татьяна Роман

салон не кредитует. Кредит дают банки. А ездить надо только к оф. дилерам. Дешевле, чем у официалов нигде быть не может

Александр Бочко

посмотри в инете отзывы на них. . что-то у меня он не на слуху. . Может "серые" какие-то. . Смотри http://rusdealers.ru/salons/avtograd11.html. Да уж... лохотронщики похоже