Андрей Смирнов

Льготный автокредит.

Распространяется ли льготное кредитование на авто с пробегом, если брать у дилера? Если да, то у какого дилера эта система действительно работает? И ещё вопрос: если я беру машину с пробегом в кредит у дилера нужно ли брать КАСКО как в случае с новым авто?

Анна

Это всё парнуха Какой лбготный кредит? Им всем прибыль нужна, Они её и получают, а Нам всякую дрянь "льготную" толкают.

Вадим Ковалев

Если про госкредит - то его закрыли....
У меня по нему были две машины..
Сейчас - под 6,8 процента.

Игорь Пягай

Кредит берут в банке. Просто деньги под процент. Потом делаешь с ними всё что хочешь. На хрен тебе этот блуд. Обогащать диллеров.