Николай Лепёшкин

Автокредит. Нужна помощь

Нужна помощь. Хотим с женой взять автокредит, кредит оформлять будем на нее, на кого будет оформлен автомобиль Жена не водит, если оформиться на нее, как забирать авто с салона. Хотим с женой взять автокредит, кредит оформлять будем на нее, на кого будет оформлен автомобиль Жена не водит, если оформиться на нее, как забирать авто с салона

Эля Лиса

оформить на жену-она пишет доверенность на вас и езжайте с богом!

Азамат Саттаров

Кредит на неё,значит и авто тоже. Забирать элементарно, Ты за руль, Она рядом. Потом моли, чтобы доверенность сделала...

Светлана Ионова

Если собственник сидит рядом, то доверка не нужна

Алексей Андреев

автокредит не одобряю... .
что мешает взять просто кредит.. .
у автокредита есть серьезные недостатки
с минусом для тебя