Зоя Волкова

не сложный вопрос об Автокредите,

Добрый вечер, приветствуются мнения людей, разбирающихся в тебе кредитования)
Хочу получит автокредит на машину, стоимостью пол миллиона рублей, первоначальный взнос 50%; сроком на 3 года, мне 18 лет, справку о доходах предоставить не могу, но могу предоставить хорошего поручителя-родственника (старшего брата) . какова вероятность, что мне смогут одобрить заявку?
взять кредит на родителей (что было бы логичнее и проще) не могу т. к. они уже вышли из возрастной категории которой предоставляют кредит,
какова вероятность, что мне смогут одобрить заявку? и какие еще могут быть варианты?

брату не желательно брать кредит сейчас, он планирует ипотеку

"побегать по банкам" не придётся, т. к обычно представители банков уже сидят непосредственно в автосалонах

Dato Vilja

в госбанки можно не соваться - 2НДФЛ

Александра Россовская

Если брату нежелательно брать кредит, т точно также нежелательно ему становиться и поручителем, т. к. это тоже налагает на него обязательства.

Екатерина Ищенко

Потребительский кредит возьми без справок и поручителей.

Н:
Наташкин :)

Шансов никаких. На всякий случай прогуляйся по банкам, чтобы услышать то же самое.

Юлия Мигунова

Так пусть брат и возьмёт.

Альфия

Если 50 процентов оплачиваете и есть поручитель, то хотя бы да 1 банк оформит на 100 процентов. ТОт же самый "Восточный экспресс банк" почти всем дает, но у них большие ставки. У алтайэнергобанка, также. ВО всех салонах сидят представители нес-ких банков. В нек-ых есть свои банки.