Александр

как получить автокредит на б/у авто в банке

Если кто сталкивался подскажите с чего начать. Хочу купить б/у авто у частника (не в салоне) нехватает около 50%,как получить авто кредит

Дмитрий Данилов

Иди в банк и проси кредит на потребительские нужды.

Ле
Лена

идёшь и берёшь. что тут подсказывать?

Александр Бочаров

На работе берете справку о доходах, идете в банк и вместе с жадной до денег шалавой рассчитываете условия кредита с годовыми и прочим блекджеком. Потом получаете денежки, добавляете свои накопленные и едете покупать кредитоповозку. Раз в месяц будете выплачивать определенную сумму банку до полного погашения кредита и прекращения договора.