Арвен

Есть одобренный автокредит на новый автомобиль, могу ли я?

Есть одобренный автокредит на новый автомобиль, могу ли я приобрести автомобиль с пробегом, за меньшую сумму соответственно???

Жан Любимов

так это не здесь надо спрашивать, а в банке, выдающем кредит

Татьяна Миронова

вы же всё равно денег живых не увидите. . Теоретически да.

Ва
Василий

Это только с банком базар, выплатят-ли они продавцу деньги!

Юрий Якушев

запрасто, если этим Этот банк Этим располагает, (автомобилями с пробегом)

Дмитрий Сиротин

разницу суммы на руки не дадут

Мария Гордеева

Придется заново одобрять кредитный договор под конкретную единицу техники (если это именно автокредит)

Максим

Вряд ли.... В банках "кредит на новый авто" и "кредит на б/у авто" - это два разных кредитных продукта. Скорее всего потребуется дополнительное рассмотрение кред. заявки.

Ирина Степанова

Скорей всего можете.. . Но вот только связываться с автокредитами не советую! Лучше взять кредит наличными в банке, пусть и под больший процент, зато КАСКО оформлять не заставят...

Маргарита Морослина

По этому одобрению - однозначно нет. Если Б/У авто стоит в этом же салоне - то подать заявку надо по новой. 99% одобрят. Если авто в другом месте, то всё по новой собирать, подавать, договариваться. К Каждому авто привязаны свои кредитные программы. И что работает для новых, может не сработать для Б/У.