Андрей Петухов

Здравствуйте можно ли получить одобренный кредит в банке в одном городе и получить его в другом городе на автомобиль?

Хочеться преобрести авто в кредит. нашол в интернете подходящее но я нахожусь в Башкирий а авто в Перьми. заранее спасибо

Владимир Пронин

Можно, если филиальная сеть сеть банка позволяет. (Бывают банки только местного уровня)

Наталья Васильева

Если "головной офис" банка - не возражает, а в Перми есть отделение этого банка - вперед.

Евгений М

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860