Аннет Алексеева

Я хочу приобрести автомобиль в другом городе, что мне потребуется?

Я хочу приобрести автомобиль в другом городе, что мне потребуется? Почитав понял, что нужно страховать автомобиль в том городе в котором приобретаю данный автомобиль, но перегонять не я буду, а знакомый, его тоже нужно включать в страховку ?

Кай Романо

Деньги и да страховку можно купить временную, вернее лучше купить временную.

Катя Шамкина

Деньги, паспорт, в/у водителя и вписать его в ОСАГО

Юлия Насимова(Киселёва)

Бабло и везение! Оформи неограниченную страховку - никого вписывать не придётся!