Ра
Рамаз

Подскажите пожалуйста можно ли снять с учета автомобиль в другом городе???

Алексей Соляков

В пределах одного региона - в любом отделении ГИБДД.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "

Алексей Кравцов

Можно. Обратитесь в МРЭО, там скажут что писать и как.

Денис Розенберг

да если ты в своем регионе .

Дмитрий Бурабаев

можно, но для этого:
1.Заявление ГИБДД на снятие с учета
2.Копии ПТС, СР, паспорта владельца (все в 2-х экз. )
Проходите сверку номеров, оплачиваете пошлину, отдаете доки. Ждем.... ждем.. ждем..., а в это время ГИБДД отправляет почтой ваши ксерокопии документов по месту регистрации. Опять ждем... ждем... ждем... если машина чистая, то присылают ответ и вы спокойно снимаете ее с учета. Уходит времени от 2-х недель, я ровно месяц ждал.
Не забывайте постоянно приезжать в ГИБДД и напоминать о себе, иначе вам никто не позвонит по приходу ответа (хотя они обещают это сделать)
Удачи)))