Валера Сычёв

какие документы нужны чтобы приобрести автомобиль не на себя, а на другого человека в другом регионе

(хочу сестре подарок сделать а живем в разных регионах, у меня авто дешевле)

Чу
Чуркин

Варианта два:
1) покупаешь автомобиль на себя, регистрируешь, а потом перерегистрируешь на сестру.
2) Покупаешь автомобиль и составляешь с продавцом два ДКП: один на себя ( и такой же остается у продавца) , а второй на сестру. Потом привозишь ей заполненный продавцом договор, она в нем расписывается и регистрирует авто на себя. Но тут нужно уложиться в 10 дней или не ставить дату в договоре (поставить уже перед регистрацией) . Но не всякий продавец на это согласится.

Поликарп Матвеич

договор купли продажи

Лариса Коршунова

заключаешь договор купли продажи, но не ставишь на учет, едешь в регион где сестра, делаешь на кого не будь доверенность генеральную на мужа ее например, а муж потом переоформляет авто на вашу сестру, (почему на мужа доверенность так как по этой доверенности доверительное лицо не может оформить на себя авто только на третье лицо вроде бы))))

Маринка Ахмедова

Так пусть ана к те приедит и сразу на нее дкп)