Анастасия Каминская

Какие документы нужны для того, чтобы установить в автомобиль другой двигатель?

Что нужно сделать? Какие документы нужно потребовать от продавца двигателя, какие нужно сделать самому? АГИ все равно от какого автомобиля двигатель?

Андрей Иванов

Сейчас номер двигателя ГАИ не проверяет, движок - это запчасть. Раньше надо было менять номер двигателя в ПТС, а для этого нужны либо справка-счёт на новый двигатель, либо справка на высвободившийся номерной агрегат, если движок с другой машины.

Владимир Тарханов

Акт на высвободившийся агрегат, если двигатель б/у, справка счёт, если новый. Это нужно только при изменении модели двигателя.

Олег Слуцкий

Справка счет о покупке двигателя ( номер двиг ) ну и от камаза никто не разрешит поставить на жигули