Данил Лихачёв

можно ли заменить двигатель на новый нужны ли документы

Darina Cocaine

на двигатель документы не нужны - он перешёл в разряд запчастей. а вот модель двигателя необходимо соблюдать. можно установить любой из двигателей, который устанавливался на модель конкретно вашего автомобиля.

Анастасия Дудина

Двигатель уже считается запчастью, никакие док-ты не нужны

Анна Потапова

нет не нужны, НО должен совпадать тип двигателя ( гаишники на номера сейчас не смотрят, но иногда смотрят тип) чтоб вы в жигули ненароком движок от Камаза не засунули:))