Сергей Таширов

какие документы нужны при замене кабины на грузовом Автомобиле

Ирочка Филатова

Самое главное по закону нужно не меняя кабины обратится с документами в ГАИ и взять разрешение на замену, только потом сменить и перерегистрирывать в ГАИ, Для кабины достаточна справка счёт, или документ купли продажи если она БУ, но на ДКП нужно разрешение с ГАИ у продавца.

Артур Нагай

если номера на кабине нет, то и меняй ее сколько хочешь

В@ня Комягин

документы на высводивщийся агрегат, если она б. у.