Елена Овчинникова

Двигатель без документов. Хочу купить новый двигатель на свое авто. А документов у хозяина нет. Могут у меня какие то не

Хочу купить новый двигатель на свое авто. А документов у хозяина нет. Могут у меня какие то неприятности возникнут, если поменяю движку?

Алексей Пучков

проблемы могут возникнуть при снятии и постановке на учет, а так езди!