Баха Айтбаев

Хочу купить машину с контрактным двигателем, но документов на него нет. Какие могут возникнуть трудности в будущем сейча

Наурызбай Нагметов

Никаких проблем, двигатель-это уже давно просто запчасть

Нина Глушенкова

Никаких. Неделю назад ставила машину на учет-в новом свидетельстве о регистрации даже графы нет "номер двигателя"

Ириша Triniti

Сейчас номер двигателя не нужен при постановке на учёт, так что на него никто и не посмотрит

Даша Богданова

теперь это просто запчасть. если очень хотите можете сделать отметку в ПТС, но сейчас это не нужно.