Евгений Топилин

Хочу поменять 402-й мотор на 406-й. Какие трудности могут возникнуть при оформлении в ГИБДД?

Denis

Никаких, сейчас номер двигателя не требуется

Евгений Неделько

Когда машину на учет ставишь и там номера двигателя не смотрят, а так хоть от иномарки можно поставить сейчас только номер кузова авто чтоб совпадал и все!!!!

Виталий Котусов

402 карбюратор а 406 это инжектор, мощность разная, надо в правилах смотреть, ну а на практике инспектор может и не обратить внимание