С*
Светлана *****

какие трудности могут возникнуть при капиталке на москвичевском движке

Артем Артёмов

денежные-некоторые детали теперь дороже мерседесовских раз в 5 и заменить нечем.

Маргарита

Трудно ответить не зная уровня вашей подготовки.

Александра Сороковикова

Трудности возникнут с координацией рук и синхронизации их с мозгами. Все остальное покупается.

Татьяна Бужак

ваще васёк ремонтируется в гаражных условиях без проблем, если точные детали то, цена, таких ухе не делают... .

Виктория Наезжая

Стоимость зап. частей и расходных материалов.
Проще купить б/у авто, с рабочим дв-лем и переставить себе.

Жанна Водяницкая

Главное - чтобы блок и головка блока дигателя не сгнили. Остальное - ерунда.

Валера Бойченков

Трудно доступностю деталей