Андрей Филонов

какие трудности в гаи могут возникнуть при оформлении авто без дкументов?

Елена Горина

никаких трудностей не возникнет - вас просто пошлют и всё

Андрей Коротаев

Ф турьма пасадят!

Луиза

Без документов лучше не суваться. , тебе легче будет.

Алексей Петров

Детский сад. Ну как можно жить без документов?

За
Забияка

Финансовые.... дыру в бюджете пробьешь.. . причем не хилую такую.... это относится как к легальному, так и не легальному варианту.

Aнюта

не будет трудностей, и оформления тоже не будет, только решение суда на собственность, а потом уже и в гаи с этим решением

Дима Батлер

Если блата нет! То и не стоит туда ехать )