Олег Талала

Могут ли возникнуть проблемы при оформлении авто!??

Если в ПТС указан двигатель например 03 № хххххххххххххх, а на самом авто стоит двигатель 2 например 06 № уууууууууууууууууууууу?? ? Что нужно сделать что-бы не возникло проблем при оформлении (купли-продажи)!?

Анастасия Кабанова

Никакого оформления не будет купли-продажи. Этим авто займутся компетентные органы и вами тоже.