Наталья Плишешникова

В таможне могут возникнуть проблемы?

Нашел письмо внутри повестка, явка в этом месяце. Но не смогу явиться. В январе собираюсь улететь за границу на месяц. В таможне могут возникнуть проблемы?

Ев
Евгения

Не явка по повестке уже проблемма

Оксана Суворова

нет.... приставы ставят запрет на выезд, по решению суда

Елена

в таможне похеру на твою повестку. они контрабанду ищут. а тебя могут не выпустить пограничники, если есть какое ограничение. только че за повестка? в армию?

Неля Мамлеева

таможне абсолютно фиолетово на ваши повестки. Они товары проверяют.