Юлия Скрыпник

Могут ли возникнуть проблемы с налогами?

Знакомый продает квартиру за 10 млн, но в договоре указывает 3 млн и сразу покупает другую квартиру за 9 млн, но указывает все 9 млн рублей в договоре. Иными словами, по бумагам продал за 3, а купил за 9. Могут ли у налоговой возникнуть вопросы, откуда взялись 6 млн? И возникают лит вообще подобного рода вопросы у налоговой инспекции при сделках с недвижимостью???

Денис Разумов

ваш друг хитрый. сам за сколько купил только и потребовал написать. а как продать так сразу лиж бы налог не платить.

Ва
Василий

У налоговой могут возникнуть различные вопросы ! 🙂